Campeonato Nacional de Esperanças Vagos



Campeonato Nacional de Esperanças 2019



JUN

22

  a  
JUN

23


Vagos  

Organização: Federação Portuguesa de Atletismo


#1799
visualizações
Conteúdo adicionado às 17:51 de 23/01/2019 por:
Adicionado por:
@Vasco Alves
 761 pontos
Última modificação: admin às 13:05 de 24/06/2019

 

  Prémios

  Regulamento

O seu browser não suporta PDF. Clique aqui para download

  Inscrição


 
# Nome Clube Tempo
SÉRIE el
João Almeida Esteves SLB 10,64

  3000 metros obstáculos

 
# Nome Clube Tempo
4 Ricardo Ferreira NLUZ 9 03,26
14 João Vieira I 9 45,04
Carla Reis SLB 10 44,73

  3000 metros obstáculos

 
# Nome Clube Tempo
8 Eva Bento CCSJM 12 15,77

  3000 metros obstáculos

 Séries Masculino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE
Tomás Silva GRECAS 9 02,98
Simão Bastos ACPV 9 03,10
Jorge Moreira SCP 9 03,24
4 Ricardo Ferreira NLUZ 9 03,26
5 Diogo Rosário SCP 9 08,16
6 Miguel Mascarenhas SLB 9 09,36
7 Duarte Gomes SLB 9 23,37
8 Afonso Simão CABB 9 38,17
9 Samuel Rios CJSA 9 38,85
10 Alexandre Venâncio CAS 9 39,79
11 José Oliveira CPPEA 9 40,33
12 Gelson Furtado CPTSC 9 41,74
13 João Melgo GCB 9 44,71
14 João Vieira Individual 9 45,04
15 Alfredo Alves MAC 9 53,03
16 Leandro Rosas CDP-C 9 57,47
17 Pedro Henrique BA 10 07,79

  Triplo Salto

 Final Masculino
# Nome Clube Marca
SÉRIE
Pedro Pinheiro SLB 15,44
Oleks Lyashchenko SCP 15,26
Denil Baía SCP 14,93
4 Mamadú Jaló SLB 14,27
5 Nuno Sénica CAS 14,15
6 Rodrigo Agostinho CAMG 13,47
7 Pedro Freitas CBF 13,43
8 Gonçalo Santos SCP 13,37
9 Diogo Oliveira GRECAS 13,29
10 Tomás Dinis SCP 13,28
11 Diogo Saldanha CFOD 13,27
12 Rinelmo Sami Individual 13,08
SM Júlio Almeida SLB 0,00

  Lançamento do Martelo

 Final Feminino
# Nome Clube Marca
SÉRIE
Ângela Silva GDE 52,81
Mariana Pestana ACDSJ 49,53
Cecília Rebocho SLB 46,72
4 Ana Granja CDP 44,75
5 Laura Monteiro JV 44,72
6 Rafaela Moutinho SCP 44,54
7 Margarida Feliciano SCP 42,01
8 Ivanilda Lopes SLB 34,75
9 Inês Madeira CAT 32,49

  Salto em Altura

 Final Feminino
# Nome Clube Marca
SÉRIE
Ana Leite AJS 1,70
Catarina Queirós AJS 1,62
Marisa Vaz Carvalho SLB 1,54
4 Juliana Guerreiro SCP 1,46
SÉRIE
Maria Leite AJS 1,70
 Eliminatórias Masculino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE 1
André Prazeres JOMA 10,61
Wilson Pedro CABB 10,68
Rui Corvelo SCP 10,91
4 Guilherme Santos SLB 10,93
5 João Guerreiro CASJ 11,11
6 Sérgio Alves CBF 11,26
SÉRIE 2
Delvis Santos SLB 10,70
Gonçalo Gonçalves SCP 10,99
David Martinho AJS 11,18
4 José Mestre CASJ 11,23
5 Flávio Silva CAM-VC 11,30
DSQ Eberson Silva SLB ---
SÉRIE 3
Frederico Curvelo SLB 10,33
João Esteves SLB 10,64
Xavier Rato GS 10,69
4 João Pinto SCP 10,80
5 João Geadas SLB 11,02
6 João Manero SLB 11,18
 Eliminatórias Feminino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE 1
Delphine Nkansa SLB 11,82
Catarina Lourenço SLB 12,00
Ana Moreira ACRSD 12,42
5 Inês Cruz JV 12,67
6 Ana Mendes SCB 12,92
7 Sara Pereira SCP 13,09
DST Ema Carvão AJS ---
SÉRIE 2
Gabriela Suarez SLB 11,60
Patrícia Rodrigues SLB 11,91
Daniela Amaro GDC 12,02
4 Mariana António SCP 12,32
5 Jéssica Neto SCB 12,46
6 Mariana Costa SCB 12,63
7 Beatriz Matias NAC 12,73
SÉRIE el
Gabriela Anahi Suarez SLB 11,60
4 Rute Mota GAUB 12,46

  Salto com Vara

 Final Masculino
# Nome Clube Marca
SÉRIE
Bruno Spinelli SLB 5,00
Pedro Buaró GDE 4,90
Gonçalo Uva SCP 4,50
4 Duarte Eusébio JV 4,20
5 João Albasini Nunes JV 4,20
6 Carlos Pitra SCP 4,05
7 João Araújo MAC 4,05
8 João Pereira SLB 3,60
DST Edgar Campre SLB 0,00
SM Tomás Marreiros SCB 0,00
 Séries Masculino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE 1
Sandro Baessa CFOD 50,24
Pedro Mirassol GRECAS 50,32
David Sénica CAS 50,41
4 Romeu Gomes CCSJM 51,32
5 Duarte Santos NAC 51,49
6 José Mestre CASJ 52,27
7 Carlos Lima ACM-A 53,15
SÉRIE 2
Mikael Jesus SLB 47,76
Omar Elkhatib SCP 47,88
Leandro Fevereiro SCP 48,38
4 Bernardo Pereira AJS 48,88
5 Miguel Alves JIV 49,72
6 Paulo Soares SLB 49,96
7 Matheus Coelho SCP 50,65
8 António Cunha CPTSC 50,94

  Lançamento do Dardo

 Final Masculino
# Nome Clube Marca
SÉRIE
Leandro Ramos SLB 68,33
Tiago Pires JV 59,19
Ilírio Nazaré SCP 57,62
4 João Guerreiro CBF 52,24
5 Álvaro Pereira CSGAIA 51,30
6 Joshua Egbeama SLB 48,28
 Séries Feminino
# Nome Clube Tempo
Carina V. Pereira SCP 55,72
SÉRIE 1
Francisca Cantante UCE 58,82
Jerusa Semedo ACPV 59,31
Carina Silva SCP 59,43
4 Francisca Silva SCB 1 00,59
5 Inês Farias COP 1 01,55
6 Luísa Pereira UCE 1 01,69
7 Francisca Martins SCB 1 03,47
SÉRIE 2
Carina Vanessa SCP 55,72
Juliana Guerreiro SCP 56,03
Fatoumata Diallo COP 57,26
4 Beatriz Gameiro SCP 58,41
5 Diana Afonso SLB 58,84
6 Rafaela Morgado GDD 59,79
7 Carolina Ribeiro SLB 1 00,11
8 Loanne Pinto SCB 1 00,83

  1500 metros

 Séries Masculino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE
Isaac Nader SLB 3 58,32
Nuno Pereira SCP 3 58,68
Luís Monteiro SCP 3 59,05
4 Etson Barros SLB 3 59,33
5 António Moura SCP 3 59,89
6 João Alves Lopes SCB 4 00,47
7 Miguel Moreira SCP 4 00,96
8 Martim Monteiro SCP 4 01,08
9 João Pedro SLB 4 03,82
10 Eduardo Oliveira SCP 4 04,04
11 Rúben Amaral SCP 4 04,31
12 Admilton Borges AABV 4 04,40
13 David Azevedo JIV 4 04,83
14 Rúben Sousa SCP 4 05,22
15 César Soares A20KM 4 05,48
16 Nuno Fernandes EAROS 4 05,65
17 Tiago Guilherme MCP 4 05,95
DST Bernardo Borges MAC ---
DST João Ferreira GRECAS ---

  1500 metros

 Séries Feminino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE
Andreia Pingueiro JV 4 31,59
Beatriz Rodrigues SCP 4 35,02
Maria Carvalho MAC 4 35,17
4 Margarida Raimundo SLB 4 37,51
5 Beatriz Cruz SCP 4 41,56
6 Sofia Duarte JV 4 45,75
7 Telma Pinho MAC 4 46,31
8 Catia Pereira CPC 4 48,72
9 Alice Oliveira MAC 4 48,84
10 Sara Monteiro ADNO 4 53,96
11 Ana Luísa Pedrosa CSM 5 16,11
 Final Masculino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE
Frederico Curvelo SLB 10,55
André Prazeres JOMA 10,61
Delvis Santos SLB 10,61
4 Xavier Rato GS 10,78
5 João Esteves SLB 10,80
6 Wilson Pedro CABB 10,81
7 João Pinto SCP 10,94
8 Gonçalo Gonçalves SCP 11,01
 Final Feminino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE
Gabriela Suarez SLB 11,72
Delphine Nkansa SLB 11,90
Patrícia Rodrigues SLB 11,98
4 Catarina Lourenço SLB 12,01
5 Daniela Amaro GDC 12,06
6 Mariana António SCP 12,56
7 Ana Moreira ACRSD 12,61

  Salto em Comprimento

 Final Feminino
# Nome Clube Marca
SÉRIE
Fatumata Balde SLB 5,55
Andreia Gomes SCP 5,50
Scarlett Saleiro CAM-VC 5,48
4 Sara Moreira AJS 5,48
5 Raquel marques SLB 5,34
6 Juliana Brites JV 5,31
7 Mariana Novo SCP 5,31
8 Margarida Figueiredo SVB 5,15
9 Alexandra Silva CSM 5,07
10 Bárbara Silva AJS 5,04
11 Ana Filipe ACM-A 4,95
12 Carolina Ribeiro SLB 4,92

  Lançamento do Peso

 Final Masculino
# Nome Clube Marca
SÉRIE
Rodolfo Garcia SCP 16,63
Otoniel Badjana SLB 16,23
Emanuel Sousa SLB 15,03
4 Mykyta Sudashov SCP 14,17
5 Catalin Bivol SLB 13,83
6 Tiago Silva SCP 13,68
7 Alex Linemburg ACDSJ 12,72
8 Kevin Ferreira JV 12,43
9 André De Oliveira SCB 11,92
SM João Domingues JV 0,00
SM Tomás Rodrigues SCP 0,00

  3000 metros obstáculos

 Séries Feminino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE
Carla Reis SLB 10 44,73
Bárbara Neiva SCP 10 47,26
Laura Taborda SCP 10 47,41
4 Catarina Cidade do Carmo CPPEA 11 24,19
5 Daria Melnyk SCP 11 37,52
6 Marta Páscoa GAF 11 45,90
7 Inês Amorim SCB 11 45,93
8 Eva Bento CASJ 12 15,77
9 Adriana Caldeira ADREP 12 24,00
10 Clara Pinto BA 12 30,21
11 Catarina Gabadinho CBF 12 35,37
12 Ana Oliveira CSJSC 12 36,26
13 Leila Semedo SCP 12 51,37
14 Inês Pinto SCRD 13 02,05
15 Maria Oliveira CSJSC 13 04,17
16 Matilde Rodrigues CBF 13 15,73
17 Mafalda Portela AABV 13 18,09

  Lançamento do Disco

 Final Feminino
# Nome Clube Marca
SÉRIE
Ivanilda Lopes SLB 44,80
Enya O Driscoll SCP 40,31
Ana Beatriz Gomes CSM 39,48
4 Inês Carreira JV 37,03
5 Diana Rodrigues CAM-VC 35,90
6 Juliana Rei ADREP 34,59
7 Cecília Rebocho SLB 34,17

  10.000 metros marcha

 Final Feminino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE
Carolina Costa COP 49 15,04
Maria Bernardo COP 50 21,21
Joana Pontes LMA-L 51 21,39
4 Andreia Sousa CAS 51 47,36
5 Raquel Pimentel CFOD 52 53,73
6 Catarina Santos SCP 53 20,05
7 Ana Monteiro GDE 54 01,38
8 Andreia Lourenço CPPEA 1h01:01
9 Joana Silva ACPV 1h02:45

  10.000 metros marcha

 Final Masculino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE
Paulo Martins SCP 44 45,46
Rúben Santos SCP 45 31,11
Vítor Cabral CFOD 46 39,17
4 João Bernardo SLB 48 17,32
5 Diogo E Fernandes AJS 48 58,51
6 Tiago Fonseca GCAD 49 29,66
7 Ricardo Bernardino SCP 50 25,98
8 Francisco Henriques GDE 50 37,43
9 Pedro Amaral JIV 51 30,49
10 João Pinel CABB 58 17,16

  5000 metros

 
# Nome Clube Tempo
Marta Lourenço ACPV 17 00,66
10 Fabiana Sousa SCP 18 09,85

  5000 metros

 
# Nome Clube Tempo
Helena Alves UDV 16 54,06
Lília Martins JV 16 55,67
9 Catarina Guerreiro JV 18 06,53
11 Soraia Tavares SCP 18 19,58
12 Lara Glória SCP 18 26,23

  110 metros barreiras

 
# Nome Clube Tempo
Mamadu Jaló SLB 15,46
 
# Nome Clube Tempo
8 Rui Curvelo SCP 22,24

  5000 metros

 Final Feminino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE
Helena Alves UDV 16 54,06
Lília Martins JV 16 55,67
Marta Lourenço ACPV 17 00,66
4 Sara Duarte SCP 17 36,99
5 Laura Regalado GRECAS 17 48,95
6 Rita Miranda SLB 17 50,17
7 Sara Monteiro ADNO 17 53,80
8 Alice Oliveira MAC 18 03,53
9 Catarina Guerreiro JV 18 06,53
10 Fabiana Sousa SCP 18 09,85
11 Soraia Tavares SCP 18 19,58
12 Lara Glória SCP 18 26,23
13 Diana Pereira MAC 19 11,25

  100 metros barreiras

 
# Nome Clube Tempo
SÉRIE el
Fatoumata Balde SLB 14,18
5 Maria Leite AJS 15,78

  100 metros barreiras

 
# Nome Clube Tempo
SÉRIE el
Bárbara Silva AJS 15,01

  Lançamento do Martelo

 Final Masculino
# Nome Clube Marca
Ruben Antunes SCP 62,93
Bernardo Oliveira Individual 49,51
4 André Picanço AM 46,37

  Triplo Salto

 Final Feminino
# Nome Clube Marca
SÉRIE
Juliana Brites JV 12,13
Suzana Cruz UCE 11,99
Mariana Novo SCP 11,87
4 Patrícia Rodrigues SLB 11,64
5 Eduarda Ferreira JV 11,62
7 Ana Filipe ACM-A 11,16
8 Raquel marques SLB 10,84
9 Palmira Martins ACRSD 10,79
6 Cláudia Fernandes AJS 11,59

  Salto em Altura

 Final Masculino
# Nome Clube Marca
SÉRIE
Gonçalo Veloso SLB 2,12
Gerson Baldé SCP 2,05
Ailton Fernandes SCP 1,99
4 Nelson Pinto SCP 1,95
5 Marcos Maio CAOV 1,91
6 Tiago Santos AFIS 1,91
7 Diogo Oliveira GRECAS 1,91
8 João Sousa NAC 1,82
9 Simão Pereira SLB 1,82
10 André Espinhosa ACPV 1,77

  Lançamento do Dardo

 Final Feminino
# Nome Clube Marca
SÉRIE
Mariana Bento SCP 42,70
Bárbara Bica SLB 41,29
Sara Firmino CBF 39,12
4 Marta Batalha GDD 37,41
5 Aleida Mendes SLB 36,04
6 Sofia Guedes CDQ 35,79
7 Raquel Ferreira GDE 33,85
8 Carolina Patrício CDBBR 30,07
9 Inês Carreira JV 16,76

  100 metros barreiras

 Eliminatórias Feminino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE 1
Sara Moreira AJS 14,07
Mariana António SCP 14,19
Tatiana Silva GDE 15,26
4 Carolina Neves GAF 15,63
5 Ana Leite AJS 15,78
6 Nelma Baessa CFOD 16,45
SÉRIE 2
Fatumata Balde SLB 14,18
Bárbara Silva AJS 15,01
Juliana Brites JV 15,27
4 Raquel Ter Haar GDD 15,67

  Salto com Vara

 Final Feminino
# Nome Clube Marca
SÉRIE
Beatriz Baptista SLB 3,60
Sofia Carneiro MAC 3,40
Raquel marques SLB 3,20
4 Carlota Gonçalves UFCT 2,75
5 Sofia Rodrigo JV 2,60
6 Diana Andrade GDE 2,60
 Eliminatórias Masculino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE 1
Miguel Alves JIV 21,93
Gonçalo Gonçalves SCP 22,22
Rui Corvelo SCP 22,24
4 João Guerreiro CASJ 22,73
5 Carlos Lima ACM-A 24,45
6 Bernardo Pereira AJS 28,20
SÉRIE 2
Frederico Curvelo SLB 21,32
Delvis Santos SLB 21,42
Omar Elkhatib SCP 21,61
4 Rafael Jorge SLB 21,75
5 João Pinto SCP 21,99
6 Guilherme Santos SLB 22,46
 Eliminatórias Feminino
# Nome Clube Tempo
Carina V. Pereira SCP 25,42
SÉRIE 1
Carina Vanessa SCP 25,42
Jéssica Neto SCB 26,12
Inês Cruz JV 26,45
4 Ana Moreira ACRSD 26,55
5 Loanne Pinto SCB 27,05
SÉRIE 2
Gabriela Suarez SLB 23,89
Catarina Lourenço SLB 24,53
Daniela Amaro GDC 25,13
4 Carina Silva SCP 25,81
DSQ Delphine Nkansa SLB ---

  400 metros barreiras

 Séries Masculino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE 1
João Teixeira SCP 56,04
José Silva AABV 56,77
Henrique Eugénio GRECAS 57,70
4 Gonçalo Rocchi CAP 58,52
5 Fábio Gaipo JIV 59,21
6 Pedro Cruz CAS 1 01,00
7 João Albasini Nunes JV 1 01,90
DST João Mota JV ---
SÉRIE 2
Mikael Jesus SLB 51,47
Paulo Soares SLB 53,62
Marco Ribeiro CBF 54,06
4 Matheus Coelho SCP 55,24
5 Bernardo Moreira CAP 55,70
6 Yuben Munary SLB 55,92
7 Martim Faustino SCP 56,45
8 Romeu Gomes CCSJM 57,94

  400 metros barreiras

 Séries Feminino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE 1
Ana Nadais ACPV 1 06,58
Tatiana Gonçalves A20KM 1 07,99
Andreia Eliseu UCE 1 08,03
4 Lúcia Santos AJS 1 09,52
5 Beatriz Guilherme UFCT 1 12,30
6 Zeila Sousa CBF 1 12,82
7 Inês Gonzaga JIV 1 13,06
SÉRIE 2
Juliana Guerreiro SCP 59,88
Elisabete Silva ADRAP 1 01,20
Rafaela Hora LAVRA 1 05,08
4 Catarina Neiva SCP 1 05,77
5 Joana Moreira SLB 1 09,41
6 Dania Furk ACM-A 1 10,08
7 Sofia Rodrigues ADREP 1 11,08
 Séries Masculino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE 1
Sandro Baessa CFOD 1 54,37
Jorge Pereira SCP 1 55,47
Bernardo Borges MAC 1 55,75
4 Admilton Borges AABV 1 56,41
5 David Azevedo JIV 1 56,57
6 Pedro Mirassol GRECAS 1 57,06
7 Miguel Silva JV 1 58,24
8 Filipe Rosa CAS 1 58,66
DST Martim Monteiro SCP ---
SÉRIE 2
Isaac Nader SLB 1 52,72
Luís Monteiro SCP 1 52,82
Nuno Pereira SCP 1 53,14
4 Etson Barros SLB 1 53,94
5 António Moura SCP 1 54,20
6 António Cunha CPTSC 1 54,28
7 Miguel Moreira SCP 1 54,42
8 Pedro Vilas Boas SCB 1 56,87
9 Duarte Santos NAC 1 59,34

  Lançamento do Disco

 Final Masculino
# Nome Clube Marca
SÉRIE
Décio Andrade GDE 68,01
Rúben Antunes SCP 62,93
Emanuel Sousa SLB 54,39
Bernardo Oliveira CABB 49,51
Mykyta Sudashov SCP 47,76
Rodolfo Garcia SCP 46,90
4 André Picanço ACM-A 46,37
5 Rafael Teixeira JV 45,51
4 Otoniel Badjana SLB 45,22
6 Vasco Alves CDP 44,86
7 Afonso Jantarada SLB 41,92
5 Cleide Lopes SCP 41,58
6 João Domingues JV 39,60
8 Carlos Malaquias JV 35,64
7 Gonçalo Bettencourt CAT 35,55
8 Daniel Rodrigues GRECAS 35,51
9 Kevin Ferreira JV 35,04
9 João Matias CBF 34,43
11 André De Oliveira SCB 32,38
SM Alex Linemburg ACDSJ 0,00
 Séries Feminino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE 1
Margarida Raimundo SLB 2 16,59
Maria Carvalho MAC 2 17,10
Marta Pereira GAF 2 19,20
4 Telma Pinho MAC 2 19,70
5 Luana Crisóstomo SLB 2 23,62
6 Ana Luísa Pedrosa CSM 2 26,14
7 Joana Midão UDV 2 28,05
SÉRIE 2
Salomé Afonso SCP 2 05,99
Francisca Cantante UCE 2 11,46
Carla Reis SLB 2 12,20
4 Margarida Silva VFC 2 12,44
5 Beatriz Rodrigues SCP 2 14,66
6 Beatriz Cruz SCP 2 18,71
7 Francisca Martins SCB 2 19,82
8 Mafalda Marques SLB 2 26,55

  Lançamento do Peso

 Final Feminino
# Nome Clube Marca
SÉRIE
Marisa Vaz Carvalho SLB 13,43
Inês Carreira JV 12,66
Margarida Ferreira SLB 12,17
4 Ivanilda Lopes SLB 11,63
5 Enya O Driscoll SCP 11,46
6 Mariana Bento SCP 11,44
7 Ana Beatriz Gomes CSM 10,98
8 Juliana Rei ADREP 10,20

  110 metros barreiras

 Final Masculino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE
Paulo Neto AJS 14,28
Diogo Guerra SLB 14,66
Mamadú Jaló SLB 15,46
4 Miguel Costa JIV 15,99
DSQ Rafael Ferreira SCP ---
DSQ Edson Gomes SCP ---

  100 metros barreiras

 Final Feminino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE
Fatumata Balde SLB 14,51
Mariana António SCP 14,54
Bárbara Silva AJS 15,01
4 Juliana Brites JV 15,35
5 Tatiana Silva GDE 15,44
6 Raquel Ter Haar GDD 15,99
7 Carolina Neves GAF 16,51
DST Sara Moreira AJS ---

  Salto em Comprimento

 Final Masculino
# Nome Clube Marca
SÉRIE
Mamadú Jaló SLB 6,98
Carlos Prino ADRAP 6,88
André Pimenta JV 6,83
4 Rodrigo Agostinho CAMG 6,78
5 Oleks Lyashchenko SCP 6,73
6 Tomás Dinis SCP 6,50
7 Xavier Magalhães SCP 6,13
DST João Pinto SCP 0,00
DST Martim Faustino SCP 0,00

  5000 metros

 Séries Masculino
# Nome Clube Tempo
SÉRIE
Filipe Vitorino CNRM 14 42,85
Alexandre Figueiredo SLB 14 45,08
Filipe Fialho SLB 14 46,68
4 Cristiano Borges SCP 14 49,08
5 Duarte Gomes SLB 14 50,67
6 Francisco Cerveira CNRM 14 57,81
7 Gonçalo Varela SLB 14 58,34
8 César Soares A20KM 15 02,98
9 Nuno Fernandes EAROS 15 21,51
10 João Pedro Casal MAC 15 23,87
11 Pedro Saldanha SCP 15 26,56
12 Amado Martins MAC 15 32,80
13 Rui Fernandes EAROS 15 54,95
14 Filipe Lopes SCP 16 02,52

 Localização

Vagos

 Publicidade