Meeting de São João Braga

 Informação Geral



Meeting de São João 2018



JUN

20


Braga  

Circuito de Meetings FPA 2018

#1077
visualizações
Conteúdo adicionado às 16:42 de 17/05/2018 por:
Adicionado por:
@sergiotiago2
Administrador

 

  Prémios

  Regulamento

O seu browser não suporta PDF. Clique aqui para download

  Inscrição


  5000 metros

  Feminino
# Nome Clube Tempo
Catarina Ribeiro SCP 15 51,05
5 Cátia Santos Leitão GDE 16 23,50
6 Ana Mafalda Ferreira SCP 16 42,28
7 Susana Cunha LS 16 54,14
8 Rute Simões GRECAS 16 56,99
11 Jéssica Pontes SCB 18 13,48

  Lançamento do Disco

  Feminino
# Nome Clube Marca
Elsa Cruz SCB 38,27
5 Diana Rodrigues CAM-VC 32,42

  Triplo Salto

  Feminino
# Nome Clube Marca
Shaina Mags SCB 13,22
Ana Oliveira GAF 13,04
Anabela Neto SCP 12,69
7 Beatriz Santos SCB 11,40

  Salto com Vara

  Feminino
# Nome Clube Marca
Cátia Pereira SCP 4,20

  Salto em Altura

  Feminino
# Nome Clube Marca
Anabela Neto SCP 1,74
Ana M. Oliveira GAF 1,71
Ana Sofia Silva SCB 1,71
  Feminino
# Nome Clube Tempo
Dorothe Evora SCP 54,94
Nicolle Santos ST 58,61
SÉRIE el
Beatriz Peres SCB 1 00,25
SÉRIE s
Francisca Silva SCB 59,83
Lara Costa SCB 1 00,19
  Feminino
# Nome Clube Tempo
Adriana Alves GAF 11,84
4 Carla Gama SCP 12,02
5 Maria João Barbosa CR 12,13

  Lançamento do Dardo

  Masculino
# Nome Clube Marca
Leandro Ramos SLB 71,10
Mário Marques SCB 63,68

  Lançamento do Peso

  Masculino
# Nome Clube Marca
Marco Fortes SCP 17,37
Filipe Vital e Silva Individual 16,11
Adriano Lopes SCB 15,12

  Salto em Altura

  Masculino
# Nome Clube Marca
4 Diogo Oliveira GRECAS 1,98

  400 metros barreiras

  Masculino
# Nome Clube Tempo
Diogo Mestre SLB 51,31
André Santos SLB 53,82
4 Manuel Dias SLB 54,35
5 Jorge Paula SCB 54,54
SÉRIE s
Martim Faustino SCP 56,09
Sandro Gonçalves CDP 56,23
  Masculino
# Nome Clube Tempo
Carlos Nascimento SCP 10,13
José Pedro Lopes SLB 10,32
4 Diogo Antunes SLB 10,44
5 Francis Obikwelu SCP 10,60
SÉRIE el
Frederico Curvelo SLB 10,58
4 Valter Pinto SCB 11,09

  Salto em Comprimento

  Masculino
# Nome Clube Marca
4 Ivo Tavares SLB 7,50
6 Marcos Caldeira SCP 7,44
7 Bruno Costa SCP 7,44
  Masculino
# Nome Clube Tempo
Mauro Pereira SLB 47,48
Tiago Horta SCP 48,09
4 José Carlos Pinto SLB 48,35
6 Marcos Afonso SLB 49,01
7 António Cunha CPTSC 49,53
David Magalhães NAC 52,19
SÉRIE s
Manuel M Fernandes SCB 50,69

  1500 metros

  Masculino
# Nome Clube Tempo
Paulo Rosário SCP 3 44,13
João Bernardo JV 3 46,60
5 André Pereira SLB 3 48,13
6 Francisco Rodrigues SCB 3 48,29
7 João Alves Lopes SCB 3 48,46
8 David Tavares IFC 3 48,63
9 Jorge Batista GS 3 48,68
10 Ruben Sousa SCP 3 48,99
12 Hugo Almeida SCB 3 50,49
14 Luís Monteiro SCP 3 52,27
SÉRIE s
Martim Monteiro SCP 3 53,99
Rogério Amaral CPTSC 3 54,84
Jorge Moreira SCP 3 58,31
4 Rui Borges SCB 3 59,81

  5000 metros

  Masculino
# Nome Clube Tempo
Bruno Albuquerque SCP 14 04,03
Miguel Marques SCP 14 04,35
4 Hugo Correia SCP 14 16,53
5 Fernando Serrão SCP 14 18,90
7 Paulo Barbosa MAC 14 28,35
8 Ricardo J Pereira AJS 14 29,06
9 Davide Silva CS 14 31,36
João Fernandes CBF 15 12,13
SÉRIE s
João Ferreira ACPV 14 43,79
Mussa Djau AABV 14 54,11
Duarte Gomes SLB 14 58,00
4 João Almeida I 15 02,89
5 João Fernandes CBF 15 12,13
  Masculino
# Nome Clube Tempo
João Fonseca SLB 1 50,87
Hugo Ganchas SLB 1 51,24
Diogo Pinhão SLB 1 51,74
4 Gonçalo Casimiro JV 1 51,97
6 António Rodrigues SCP 1 52,60
7 João Delgado CAS 1 52,86
8 Pedro Martins CDCNAV 1 53,77

  1500 metros

  Feminino
# Nome Clube Tempo
Mariana Machado SCB 4 15,58
Neide Dias SLB 4 20,69
Carla Mendes JV 4 25,96
4 Carla Reis JV 4 31,49
5 Ana Margarida Lopes GRECAS 4 32,09
6 Beatriz Rodrigues SCP 4 33,23
8 Andreia Pingueiro UCE 4 38,72
11 Lília Martins SCP 4 40,95
12 Sandra Teixeira SCP 4 44,71
14 Laura Regalado GRECAS 4 48,20

  Lançamento do Dardo

  Feminino
# Nome Clube Marca
Marlene Araújo SCB 44,37

 Localização

Braga

 Publicidade