Rankings de

São listadas as 200 melhores marcas registadas na nossa base de dados

 FILTRAR:  
 
Marca Obs Atleta Clube Escalão Posº Local Data

2,15

Paulo Conceição SLBSL Benfica SEN 1993 Braga
Campeonato Nacional I Divisão
21/07/2018

2,14

Victor Korst SLBSL Benfica S23 1996 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
2,13
Paulo Conceição SLBSL Benfica SEN 1993 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
11/02/2018
2,13
Paulo Conceição SLBSL Benfica SEN 1993 Birmingham-GBR
26/05/2018
2,13
Victor Korst SLBSL Benfica S23 1996 Guimarães
Campeonato Nacional de Esperanças
28/07/2018
2,11
Paulo Conceição SLBSL Benfica SEN 1993 Andujar-ESP
01/06/2018
2,11
Paulo Conceição SLBSL Benfica SEN 1993 Lisboa-U
12/05/2018
2,11
Victor Korst SLBSL Benfica S23 1996 Lisboa-U
02/05/2018

2,10

Marcos Maio COVCA Ol. Vianense S23 1997 Ávila-ESP
10/07/2018

2,10

Tiago Pereira SLBSL Benfica SEN 1993 CAR Jamor
20/01/2018
2,10
Paulo Conceição SLBSL Benfica SEN 1993 Torres Vedras
28/01/2018
2,10
Paulo Conceição SLBSL Benfica SEN 1993 Klaverblad-HOL
06/06/2018
2,10
Victor Korst SLBSL Benfica S23 1996 CAR Jamor
20/01/2018

2,08

Nelson Pinto SCPSporting CP S23 1998 Pombal - Expocentro
1ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018

2,08

Francisco Barreto SCPSporting CP S23 1996 Guimarães
Campeonato Nacional de Esperanças
28/07/2018
2,08
Victor Korst SLBSL Benfica S23 1996 Leiria
Campeonatos de Portugal
08/07/2018
2,08
Paulo Conceição SLBSL Benfica SEN 1993 Leiria
Campeonatos de Portugal
08/07/2018

2,07

Marcos Maio CAOVOlímpico Vianense S23 1997 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
11/02/2018

2,07

Paulo Neto AJSJardim da Serra S23 1997 Pombal - Expocentro
1ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018
2,07
Nelson Pinto SCPSporting CP S23 1998 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
2,07
Nelson Pinto SCPSporting CP S23 1998 Braga
Campeonato Nacional I Divisão
21/07/2018
2,07
Nelson Pinto SCPSporting CP S23 1998 Braga - Estádio 1º de Maio
Campeonato Nacional III Divisão
22/07/2018
2,07
Marcos Maio COVCA Ol. Vianense S23 1997 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
11/02/2018
2,06
Victor Korst SLBSL Benfica S23 1996 Pombal
03/02/2018
2,06
Francisco Barreto SCPSporting CP S23 1996 Pombal
Campeonato Nacional Sub23 - Pista Coberta
04/03/2018
2,06
Marcos Maio COVCA Ol. Vianense S23 1997 Pombal
Campeonato Nacional Sub23 - Pista Coberta
04/03/2018
2,06
Nelson Pinto SCPSporting CP S23 1998 Pombal
Campeonato Nacional Sub23 - Pista Coberta
04/03/2018
2,06
Victor Korst SLBSL Benfica S23 1996 Pombal
Campeonato Nacional Sub23 - Pista Coberta
04/03/2018
2,05
Nelson Pinto SCPSporting CP S23 1998 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
2,05
Marcos Maio CAOVOlímpico Vianense S23 1997 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
2,05
Paulo Neto AJSJardim da Serra S23 1997 Ribeira Brava
07/01/2018
2,05
Francisco Barreto SCPSporting CP S23 1996 Pombal
Meeting António Monteiro
24/02/2018
2,05
Tiago Pereira SLBSL Benfica SEN 1993 Pista Carlos lopes (Torres Vedras)
Campeonato Regional de Veteranos AAL
16/06/2018
2,05
Marcos Maio COVCA Ol. Vianense S23 1997 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
2,05
Francisco Barreto SCPSporting CP S23 1996 Leiria
Campeonatos de Portugal
08/07/2018
2,05
Marcos Maio COVCA Ol. Vianense S23 1997 Leiria
Campeonatos de Portugal
08/07/2018
2,05
Marcos Maio COVCA Ol. Vianense S23 1997 Maia (Estádio Prof. Dr. Vieira de Carvalho)
Campeonato Absoluto + Esperanças do Norte
14/07/2018
2,05
Marcos Maio COVCA Ol. Vianense S23 1997 Guimarães
Campeonato Nacional de Esperanças
28/07/2018
2,05
Nelson Pinto SCPSporting CP S23 1998 Guimarães
Campeonato Nacional de Esperanças
28/07/2018
2,05
Marcos Maio COVCA Ol. Vianense S23 1997 Lugo-ESP
23/12/2018
2,03
Nelson Pinto SCPSporting CP S23 1998 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
11/02/2018
2,03
Victor Korst SLBSL Benfica S23 1996 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
11/02/2018
2,03
Victor Korst SLBSL Benfica S23 1996 Pombal - Expocentro
1ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018

2,03

Samuel Remédios JVJuv. Vidigalense SEN 1992 Pombal - Expocentro
1ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018
2,03
Nelson Pinto SCPSporting CP S23 1998 Pombal
23/12/2018
2,03
Nelson Pinto SCPSporting CP S23 1998 Pombal
03/02/2018

2,03

Tiago Boucela SCPSporting CP SEN 1992 Pombal
03/02/2018
2,03
Samuel Remédios JVJuv. Vidigalense SEN 1992 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
11/02/2018

2,03

Carlos Gomes SCBSC Braga S23 1997 Pombal
Campeonato Nacional Sub23 - Pista Coberta
04/03/2018

2,03

Denys Vatamanyuk CBFC Bf Faro S23 1996 Pombal
Campeonato Nacional Sub23 - Pista Coberta
04/03/2018

2,03

Erico Sequeira DAC - FRADAC - França SEN 1995 Aix-l-Bains-FRA
30/06/2018
2,02
Paulo Neto AJSJardim da Serra S23 1997 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

2,02

Denys Vatamanyuk CBFBenfica de Faro 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

2,02

Aílton Fernandes SCPSporting CP JUN 1999 V. d'Asq-FRA
30/12/2018
2,02
Denys Vatamanyuk CBFC Bf Faro S23 1996 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
2,02
Denys Vatamanyuk CBFC Bf Faro S23 1996 Quarteira
Campeonato Regional Esperanças
27/05/2018
2,02
Francisco Barreto SCPSporting CP S23 1996 Lisboa INATEL
Campeonato Regional Absolutos e S23 AAL
24/06/2018
2,02
Samuel Remédios JVJuv. Vidigalense SEN 1992 Lisboa INATEL
Campeonato Regional Absolutos e S23 AAL
24/06/2018

2,02

Gerson Baldé AABVAA Bela Vista 0000 Leiria
Campeonatos de Portugal
08/07/2018

2,02

Rafael Vilas Boas SCBSC Braga SEN 1995 Leiria
Campeonatos de Portugal
08/07/2018

2,02

Simão Pereira SLBSL Benfica JUN 2000 Covilhã
26/11/2018

2,01

Gonçalo Veloso NLUZNovas Luzes 0000 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018

2,01

João Duarte MACMaia AC S23 1996 Braga
Campeonato Nacional II Divisão
21/07/2018
2,01
Carlos Gomes SCBSC Braga S23 1997 Braga
Campeonato Nacional I Divisão
21/07/2018
2,01
Erico Sequeira DAC - FRADAC - França SEN 1995 Aubière-FRA
16/06/2018

2,01

Gonçalo Veloso ANLAD Novas Luzes JUV 2001 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
2,01
Aílton Fernandes SCPSporting CP JUN 1999 Vagos
01/07/2018
2,01
Aílton Fernandes SCPSporting CP JUN 1999 Guimarães
Campeonato Nacional de Esperanças
28/07/2018
2,00
Aílton Fernandes SCPSporting CP JUN 1999 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
21/01/2018

2,00

Pedro Pinheiro SLBSL Benfica S23 1998 VR Stº António
16/12/2018
2,00
Paulo Conceição SLBSL Benfica SEN 1993 CAR Jamor
20/01/2018
2,00
Tiago Boucela SCPSporting CP SEN 1992 04º CAR Jamor
20/01/2018
2,00
Paulo Neto AJSJardim da Serra S23 1997 Pombal
Campeonato Nacional Sub23 - Pista Coberta
04/03/2018
2,00
Victor Korst SLBSL Benfica S23 1996 Lisboa-U
26/05/2018
2,00
Francisco Barreto SCPSporting CP S23 1996 Ávila-ESP
10/07/2018
1,99
Tiago Boucela SCPSporting CP SEN 1992 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
11/02/2018

1,99

Roderick Roberts SCPSporting CP 0000 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
11/02/2018
1,99
Francisco Barreto SCPSporting CP S23 1996 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
11/02/2018
1,99
Carlos Gomes SCBSC Braga S23 1997 Pombal - Expocentro
1ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018
1,99
Samuel Remédios JVJuv. Vidigalense SEN 1992 Braga
Campeonato Nacional I Divisão
21/07/2018
1,98
Carlos Gomes SCBSC Braga S23 1997 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

1,98

Diogo Oliveira GRECASGRECAS JUV 2001 Braga
Meeting de São João
20/06/2018
1,97
João Duarte MACMaia AC S23 1996 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
1,97
Denys Vatamanyuk CBFBenfica de Faro 0000 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018

1,97

FIlipe Grilate ACRSDSenhora do Desterro 0000 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018

1,97

Filipe Grilate ASDACR Srª Desterro SEN 1991 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018

1,95

Pedro Buaró GDEGD Estreito 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Sub18 - Pista Coberta
13/01/2018
1,95
Gonçalo Veloso NLUZNovas Luzes 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Sub18 - Pista Coberta
13/01/2018
1,95
Carlos Gomes SCBSC Braga S23 1997 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
11/02/2018

1,95

João Pedro Buaró GDEGD Estreito JUV 2001 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Sub18 - Pista Coberta
13/01/2018
1,94
Pedro Buaró GDEGD Estreito 0000 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
21/01/2018

1,94

André Pimenta JVJuv. Vidigalense JUV 2001 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
21/01/2018
1,94
Marcos Maio CAOVOlímpico Vianense S23 1997 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,94
João Duarte MACMaia AC S23 1996 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,94
Gonçalo Veloso NLUZNovas Luzes 0000 Pombal - Expocentro
2ª Divisão Nacional - Pista Coberta
18/02/2018

1,94

Cláudio Pardal NACNA Cucujães SEN 1991 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
1,94
Carlos Gomes SCBSC Braga S23 1997 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
1,94
Pedro Buaró GDEGD Estreito 0000 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
1,94
Diogo Oliveira GRECASGRECAS JUV 2001 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
1,94
Gonçalo Veloso NLUZNovas Luzes 0000 Braga - Estádio 1º de Maio
Campeonato Nacional III Divisão
22/07/2018
1,94
Diogo Oliveira GRECASGRECAS JUV 2001 Braga
Campeonato Nacional II Divisão
21/07/2018
1,94
Pedro Buaró GDEGD Estreito 0000 Braga
Campeonato Nacional I Divisão
21/07/2018

1,94

Cláudio P. Freixo NACNA Cucujães SEN 1991 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
1,93
André Pimenta JVJuv. Vidigalense JUV 2001 Marinha Grande
12/05/2018

1,92

Rodrigo Toste JIVJuv. Ilha Verde S23 1996 10º Pombal
Campeonato Nacional Sub23 - Pista Coberta
04/03/2018

1,92

Tiago Martins APADR Ág. Pena S23 1997 Braga
30/05/2018
1,91
Gerson Baldé AABVAA Bela Vista 0000 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
11/02/2018
1,91
Rafael Vilas Boas SCBSC Braga SEN 1995 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
11/02/2018

1,91

Simão Pereiro SLBSL Benfica 0000 10º Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
11/02/2018
1,91
Pedro Pinheiro SLBSL Benfica S23 1998 11º Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
11/02/2018

1,91

Pedro Vila Cova ESCMOVEsc. Movimento S23 1996 10º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018

1,91

Rodrigo Dionísio AJSJardim da Serra SEN 1985 10º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
1,91
Gerson Baldé AABVAA Bela Vista 0000 10º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018

1,91

Paulo Varela JOMAJOMA S23 1998 10º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018

1,91

Ricardo Mendes JVJuv. Vidigalense SEN 1994 10º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
1,91
Paulo Varela JOMAJOMA S23 1998 Braga - Estádio 1º de Maio
Campeonato Nacional III Divisão
22/07/2018
1,91
Rodrigo Toste JIVJuv. Ilha Verde S23 1996 Braga - Estádio 1º de Maio
Campeonato Nacional III Divisão
22/07/2018
1,91
FIlipe Grilate ACRSDSenhora do Desterro 0000 Braga
Campeonato Nacional I Divisão
21/07/2018

1,91

Tiago Santos AOAFIS Ovar JUN 2000 M. Grande
05/05/2018

1,91

Daniel Silva SCBSC Braga S23 1997 Guimarães
20/05/2018
1,90
Samuel Remédios JVJuv. Vidigalense SEN 1992 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

1,90

Diogo Espinha GDEGD Estreito SEN 1987 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,90
Diogo Oliveira GRECASGRECAS JUV 2001 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

1,90

Óscar Vilaça CASCA Seia SEN 1992 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,90
Paulo Varela JOMAJOMA S23 1998 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,90
Óscar Vilaça CASCA Seia SEN 1992 Pombal - Expocentro
1ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018
1,90
Diogo Oliveira GRECASGRECAS JUV 2001 Pombal - Expocentro
2ª Divisão Nacional - Pista Coberta
18/02/2018
1,90
Cláudio Pardal NACNA Cucujães SEN 1991 Pombal - Expocentro
2ª Divisão Nacional - Pista Coberta
18/02/2018

1,90

Oscar Vilaça CASCA Seia SEN 1992 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

1,90

João Pinto SCPSporting CP S23 1997 Pombal
17/03/2018
1,89
Diogo Oliveira GRECASGRECAS JUV 2001 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Sub18 - Pista Coberta
13/01/2018

1,89

Nuno Espinhosa ACPVAC Póvoa Varzim JUV 2001 Vagos
Campeonato Nacional de Juvenis
24/06/2018

1,89

Francisco Cordoeiro AJSJardim da Serra SEN 1992 Ribeira Brava
15/07/2018
1,88
Gonçalo Veloso NLUZNovas Luzes 0000 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
21/01/2018
1,88
Simão Pereiro SLBSL Benfica 0000 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
21/01/2018
1,88
Gerson Baldé AABVAA Bela Vista 0000 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
21/01/2018
1,88
Diogo Oliveira GRECASGRECAS JUV 2001 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
21/01/2018

1,88

André Leite CDCNAVCDC Navais JUN 1999 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
21/01/2018

1,88

André Espinhosa ACPVAC Póvoa Varzim 0000 15º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
1,88
Rodrigo Toste JIVJuv. Ilha Verde S23 1996 15º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
1,88
Óscar Vilaça CASCA Seia SEN 1992 15º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
1,88
Cláudio Pardal NACNA Cucujães SEN 1991 Braga
Campeonato Nacional II Divisão
21/07/2018

1,88

Tiago Martins APADR g. Pena S23 1997 Braga
Campeonato Nacional II Divisão
21/07/2018

1,88

Lourenço Santos APADR Ág. Pena JUN 2000 Ribeira Brava
07/04/2018

1,88

Marco Ferreira SVSUO Vais JUN 2000 M. Grande
05/05/2018

1,88

Stephane Varela SCPSporting CP SEN 1990 Lisboa INATEL
Campeonato Regional Absolutos e S23 AAL
24/06/2018
1,87
Rodrigo Toste JIVJuv. Ilha Verde S23 1996 12º Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
11/02/2018

1,86

Tiago Eusébio CDPCD Póvoa JUV 2001 Lousada
Torneio Ibérico
02/06/2018
1,85
FIlipe Grilate ACRSDSenhora do Desterro 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,85
Rodrigo Toste JIVJuv. Ilha Verde S23 1996 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

1,85

Alexandre Lucas CAMGMarinha Grande 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,85
Gonçalo Veloso NLUZNovas Luzes 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,85
João Duarte MACMaia AC S23 1996 Pombal - Expocentro
1ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018
1,85
André Espinhosa ACPVAC Póvoa Varzim 0000 Pombal - Expocentro
2ª Divisão Nacional - Pista Coberta
18/02/2018
1,85
André Leite CDCNAVCDC Navais JUN 1999 18º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
1,85
Tiago Martins APADR g. Pena S23 1997 18º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018

1,85

Marco Ferreira GSGiraSol 0000 18º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
1,85
Denys Vatamanyuk CBFBenfica de Faro 0000 Braga
Campeonato Nacional II Divisão
21/07/2018
1,85
Pedro Vila Cova ESCMOVEsc. Movimento S23 1996 Braga
Campeonato Nacional II Divisão
21/07/2018
1,85
Óscar Vilaça CASCA Seia SEN 1992 Braga
Campeonato Nacional I Divisão
21/07/2018

1,83

André Oliveira SCPSporting CP JUN 2000 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
20/01/2018
1,83
Tiago Eusébio CDPCD Póvoa JUV 2001 Lousada
02/06/2018

1,80

Manuel Dias SLBSL Benfica JUN 1999 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
20/01/2018

1,80

André Santos CFBCF Belenenses 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,80
Cláudio Pardal NACNA Cucujães SEN 1991 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,80
Marco Ferreira GSGiraSol 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

1,80

Guilherme Baião CATUNESAtletis - Tunes 0000 21º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
1,80
Alexandre Lucas CAMGMarinha Grande 0000 21º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
1,80
André Espinhosa ACPVAC Póvoa Varzim 0000 Braga - Estádio 1º de Maio
Campeonato Nacional III Divisão
22/07/2018
1,80
Tiago Eusébio CDPCD Póvoa JUV 2001 Braga - Estádio 1º de Maio
Campeonato Nacional III Divisão
22/07/2018
1,80
Rodrigo Dionísio AJSJardim da Serra SEN 1985 Braga
Campeonato Nacional I Divisão
21/07/2018

1,77

Edgar Campre SLBSL Benfica 0000 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
20/01/2018

1,76

Tiago Santos AFISAFIS JUN 2000 10º Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
21/01/2018

1,76

Lourenço Santos APADR g. Pena 0000 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
21/01/2018
1,76
André Espinhosa ACPVAC Póvoa Varzim 0000 10º Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
21/01/2018

1,76

João Sousa CCDLFLeões da Floresta 0000 10º Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
21/01/2018
1,76
Marco Ferreira GSGiraSol 0000 10º Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
21/01/2018
1,75
João Sousa CCDLFLeões da Floresta 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

1,75

Kevin Santos ACVAC Vermoíl SEN 1993 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,75
André Espinhosa ACPVAC Póvoa Varzim 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,75
FIlipe Grilate ACRSDSenhora do Desterro 0000 Pombal - Expocentro
2ª Divisão Nacional - Pista Coberta
18/02/2018
1,75
Marco Ferreira GSGiraSol 0000 Pombal - Expocentro
2ª Divisão Nacional - Pista Coberta
18/02/2018

1,75

Diogo Costa CCSJMCC S João Madeira 0000 Pombal - Expocentro
2ª Divisão Nacional - Pista Coberta
18/02/2018
1,75
Tiago Eusébio CDPCD Póvoa JUV 2001 23º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018

1,75

Pedro Costa AAPLPinhalnovense 0000 23º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
1,75
André Santos CFBCF Belenenses 0000 23º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
1,75
João Sousa CCDLFLeões da Floresta 0000 23º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018

1,75

Carlos Santos CPA-SCP Alcanena SEN 1986 23º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018

1,75

Márcio Laranjeira CAM-VCCA Mazarefes 0000 Braga - Estádio 1º de Maio
Campeonato Nacional III Divisão
22/07/2018

1,75

Rafael Silva GSGiraSol S23 1996 Braga
Campeonato Nacional II Divisão
21/07/2018

1,74

Rafael Ferreira SCPSporting CP 0000 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
20/01/2018

1,74

Gonçalo Rocchi LAVRALavra 0000 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
20/01/2018
1,70
Pedro Costa AAPLPinhalnovense 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,70
Carlos Santos CPA-SCP Alcanena SEN 1986 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

1,70

Romeu Gomes CCSJMCC S João Madeira 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,70
André Leite CDCNAVCDC Navais JUN 1999 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,70
Tiago Eusébio CDPCD Póvoa JUV 2001 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

1,70

Diogo Silva CAM-VCCA Mazarefes 0000 26º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
1,70
Diogo Costa CCSJMCC S João Madeira 0000 26º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018

1,70

João Oliveira CFODOliveira do Douro 0000 26º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
17/06/2018
Marca Obs Atleta Clube Escalão Posº Local Data

1,84

Anabela Neto SCPSporting CP SEN 1991 Ávila-ESP
10/07/2018
1,84
Anabela Neto SCPSporting CP SEN 1991 Maia
II Gold Gala Fernanda Ribeiro
02/06/2018
1,80
Anabela Neto SCPSporting CP SEN 1991 Ávila-ESP
15/07/2018
1,79
Anabela Neto SCPSporting CP SEN 1991 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

1,79

Lecabela Quaresma JVJuv. Vidigalense SEN 1989 Berlim - Alemanha
Campeonato da Europa de Atletismo
09/08/2018
1,78
Anabela Neto SCPSporting CP SEN 1991 CAR Jamor
20/01/2018
1,78
Anabela Neto SCPSporting CP SEN 1991 Braga
30/05/2018
1,77
Anabela Neto SCPSporting CP SEN 1991 Leiria
Campeonatos de Portugal
07/07/2018

1,76

Rafaela Vitorino SCBSC Braga SEN 1995 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,76
Lecabela Quaresma JVJuv. Vidigalense SEN 1989 Birmingham - UK
Campeonato do Mundo Indoor
02/03/2018

1,76

Yariadmis Arguelles SLBSL Benfica 0000 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018
1,76
Anabela Neto SCPSporting CP SEN 1991 Braga
Campeonato Nacional I Divisão
21/07/2018
1,76
Anabela Neto SCPSporting CP SEN 1991 Birmingham-GBR
27/05/2018
1,75
Lecabela Quaresma JVJuv. Vidigalense SEN 1989 Madrid (ESP)
28/01/2018

1,75

Ana Oliveira GAFGA Fátima SEN 1995 Braga
Campeonato Nacional II Divisão
21/07/2018
1,75
Lecabela Quaresma JVJuv. Vidigalense SEN 1989 Florença-ITA
27/04/2018

1,75

Ana M. Oliveira GAFGA Fátima SEN 1995 Lisboa-U
26/05/2018
1,75
Anabela Neto SCPSporting CP SEN 1991 Guarda
19º Meeting Internacional da Guarda
22/06/2018
1,75
Ana M. Oliveira GAFGA Fátima SEN 1995 Braga - Estádio 1º de Maio
Campeonato Nacional III Divisão
21/07/2018
1,74
Rafaela Vitorino SCBSC Braga SEN 1995 Braga
Campeonato Nacional I Divisão
21/07/2018
1,74
Lecabela Quaresma JVJuv. Vidigalense SEN 1989 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
10/02/2018
1,74
Ana M. Oliveira GAFGA Fátima SEN 1995 Rio Maior
05/05/2018
1,74
Anabela Neto SCPSporting CP SEN 1991 Braga
Meeting de São João
20/06/2018
1,74
Ana M. Oliveira GAFGA Fátima SEN 1995 Leiria
Campeonatos de Portugal
07/07/2018

1,73

Catarina Fonseca SCPSporting CP 0000 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
10/02/2018

1,73

Catarina Queirós AJSJardim da Serra S23 1998 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
10/02/2018

1,73

Catarina Fernandes SCPSporting CP S23 1998 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
10/02/2018
1,73
Lecabela Quaresma JVJuv. Vidigalense SEN 1989 Arona-ESP
02/06/2018
1,73
Anabela Neto SCPSporting CP SEN 1991 Braga
06/06/2018
1,72
Yariadmis Arguelles SLBSL Benfica 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,72
Lecabela Quaresma JVJuv. Vidigalense SEN 1989 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018
1,72
Ana Oliveira GAFGA Fátima SEN 1995 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018
1,72
Lecabela Quaresma JVJuv. Vidigalense SEN 1989 Braga
Campeonato Nacional I Divisão
21/07/2018
1,72
Anabela Neto SCPSporting CP SEN 1991 Vagos
CD Absoluto
07/01/2018
1,72
Lecabela Quaresma JVJuv. Vidigalense SEN 1989 Pombal
03/02/2018
1,72
Ana M. Oliveira GAFGA Fátima SEN 1995 Pombal
Meeting António Monteiro
24/02/2018
1,72
Ana M. Oliveira GAFGA Fátima SEN 1995 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018
1,72
Lecabela Quaresma JVJuv. Vidigalense SEN 1989 Albi-FRA
06/07/2018
1,71
Catarina Queirós AJSJardim da Serra S23 1998 Pombal - Expocentro
1ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018
1,71
Lecabela Quaresma JVJuv. Vidigalense SEN 1989 CAR Jamor
06/01/2018
1,71
Ana M. Oliveira GAFGA Fátima SEN 1995 Braga
Meeting de São João
20/06/2018

1,71

Ana Sofia Silva SCBSC Braga S23 1996 Braga
Meeting de São João
20/06/2018
1,70
Rafaela Vitorino SCBSC Braga SEN 1995 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018
1,70
Lecabela Quaresma JVJuv. Vidigalense SEN 1989 CAR Jamor
20/01/2018
1,70
Ana M. Oliveira GAFGA Fátima SEN 1995 Ávila-ESP
10/07/2018
1,70
Anabela Neto SCPSporting CP SEN 1991 Porto-I
18/07/2018
1,70
Anabela Neto SCPSporting CP SEN 1991 Braga
30/12/2018
1,68
Ana Oliveira GAFGA Fátima SEN 1995 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,68
Lecabela Quaresma JVJuv. Vidigalense SEN 1989 Pombal - Expocentro
1ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018
1,68
Catarina Fonseca SCPSporting CP 0000 Pombal - Expocentro
1ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018

1,68

Jennifer Gomes GRECASGRECAS SEN 1995 Pombal - Expocentro
1ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018

1,68

Ana Leite LAVRALavra 0000 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018
1,68
Jennifer Gomes GRECASGRECAS SEN 1995 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018
1,68
Jennifer Gomes GRECASGRECAS SEN 1995 Braga
Campeonato Nacional I Divisão
21/07/2018

1,68

Ana Leite CLC+S Lavra JUV 2001 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018
1,67
Ana Oliveira GAFGA Fátima SEN 1995 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
10/02/2018
1,65
Yariadmis Arguelles SLBSL Benfica 0000 Pombal - Expocentro
1ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018
1,65
Ana Leite LAVRALavra 0000 Braga - Estádio 1º de Maio
Campeonato Nacional III Divisão
21/07/2018
1,64
Jennifer Gomes GRECASGRECAS SEN 1995 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,64
Catarina Queirós AJSJardim da Serra S23 1998 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,64
Ana Oliveira GAFGA Fátima SEN 1995 Pombal - Expocentro
2ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018

1,62

Cláudia Rodrigues ASDACR Srª Desterro SEN 1989 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
10/02/2018

1,61

Cláudia Rodrigues ACRSDSenhora do Desterro SEN 1989 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018
1,61
Catarina Queirós AJSJardim da Serra S23 1998 Braga
Campeonato Nacional I Divisão
21/07/2018

1,61

Milena Lucena GDEGD Estreito JUV 2002 Braga
Campeonato Nacional I Divisão
21/07/2018

1,61

Joana Ogura SCPSporting CP JUN 1999 Lisboa-I
23/06/2018
1,60
Ana Leite LAVRALavra 0000 Pombal - Expocentro
2ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018

1,60

Ana Silva SCBSC Braga 0000 Pombal - Expocentro
1ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018
1,60
Cláudia Rodrigues ACRSDSenhora do Desterro SEN 1989 Pombal - Expocentro
1ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018

1,60

Andreia Nicolau CASCA Seia SEN 1991 Leiria
Campeonatos de Portugal
07/07/2018

1,60

Marisa Vaz Carvalho SLBSL Benfica JUN 1999 Guimarães
Campeonato Nacional de Esperanças
28/07/2018

1,59

Bárbara Silva AJSJardim da Serra JUN 1999 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
10/02/2018

1,59

Carolina Ribeiro GAFGA Fátima JUN 2000 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
10/02/2018

1,59

Margarida Mota UFCTUFC Tomar JUV 2002 Alpiarça
25/02/2018

1,59

Natacha Fonseca ACRCACR Cambra JUN 2000 Viseu
28/06/2018
1,58
Cláudia Rodrigues ACRSDSenhora do Desterro SEN 1989 Braga
Campeonato Nacional II Divisão
21/07/2018

1,58

Raquel Marques ANLAD Novas Luzes JUN 1999 Rio Maior
05/05/2018

1,58

Juliana Guerreiro CBFC Bf Faro JUV 2001 Viseu
19/05/2018

1,58

Elena Furk AMAC Mocidade-Aç INI 2003 Braga
Olímpico Jovem Nacional
10/06/2018
1,57
Bárbara Silva AJSJardim da Serra JUN 1999 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
21/01/2018

1,56

Eduarda Ferreira JVJuv. Vidigalense JUV 2001 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
20/01/2018
1,56
Margarida Mota UFCTUFC Tomar JUV 2002 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
20/01/2018

1,56

Marta Vargues COPCO Pechão S23 1997 16º Edinburgh-EUA
12/01/2018

1,56

Sofia Lavreshina ACVAC Vermoíl INI 2003 01º M. Grande
05/05/2018

1,56

Cláudia Fernandes AJSJardim da Serra S23 1997 Ribeira Brava
03/06/2018

1,56

Inês Pires GCADGCA Donas JUV 2002 Vagos
Campeonato Nacional de Juvenis
23/06/2018

1,56

Tatiana Gonçalves A20KM20Km Almeirim JUV 2001 Vagos
Campeonato Nacional de Juvenis
23/06/2018
1,55
Ana Leite LAVRALavra 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Sub18 - Pista Coberta
13/01/2018
1,55
Cláudia Rodrigues ACRSDSenhora do Desterro SEN 1989 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

1,55

Sara Paulico AFSFund. Salesianos JUN 1999 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

1,55

Samaritana Cabral CBFBenfica de Faro 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

1,55

Ana Alice Morais BNSCN Sra da Conceição 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,55
Ana Leite LAVRALavra 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,55
Jennifer Gomes GRECASGRECAS SEN 1995 Pombal - Expocentro
Campeonatos de Portugal - Pista Coberta
10/02/2018
1,55
Samaritana Cabral CBFBenfica de Faro 0000 Braga
Campeonato Nacional II Divisão
21/07/2018

1,55

Samaritana Cabral CBFC Bf Faro S23 1996 07º Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

1,55

Ana Morais BNSCBº Nª Sª Conceiç JUN 2000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

1,55

Carina Mendes CDEFCDEF INI 2003 Lousada
Regional Desporto Escolar
28/04/2018

1,55

Mariana Almeida CDEFCDEF JUN 2000 Lousada
Regional Desporto Escolar
28/04/2018

1,55

Sandra H. Tavares DAC - FRADAC - França VET M35 1982 Longjumeau-FRA
06/05/2018

1,55

Sofia Guedes CDQCD Quarteira JUV 2001 01º Lagoa
13/05/2018

1,55

Miriam Tavares JVJuv. Vidigalense JUN 2000 Maia
II Gold Gala Fernanda Ribeiro
02/06/2018
1,54
Carolina Ribeiro GAFGA Fátima JUN 2000 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
21/01/2018
1,52
Margarida Mota UFCTUFC Tomar JUV 2002 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Sub18 - Pista Coberta
13/01/2018
1,52
Marta Vargues COPCO Pechão S23 1997 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018

1,52

Miriam Tavares AFISAFIS 0000 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018
1,52
Catarina Queirós AJSJardim da Serra S23 1998 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018
1,52
Milena Lucena GDEGD Estreito JUV 2002 Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018

1,52

Kidline Gomes CDRRCDR Ribeirinho 0000 Braga - Estádio 1º de Maio
Campeonato Nacional III Divisão
21/07/2018
1,51
Ana Leite LAVRALavra 0000 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
20/01/2018

1,51

Carla Rodrigues SCPSporting CP JUV 2002 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
20/01/2018
1,51
Ana Alice Morais BNSCN Sra da Conceição 0000 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
21/01/2018
1,50
Margarida Mota UFCTUFC Tomar JUV 2002 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

1,50

Sónia Machado JVJuv. Vidigalense S23 1998 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

1,50

Mariana Bento UCEUC Eirense S23 1998 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,50
Milena Lucena GDEGD Estreito JUV 2002 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,50
Kidline Gomes CDRRCDR Ribeirinho 0000 Pombal - Expocentro
2ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018
1,50
Milena Lucena GDEGD Estreito JUV 2002 Pombal - Expocentro
1ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018

1,50

Sofia Rêma ACPVAC Póvoa Varzim JUN 1999 Maia (Estádio Prof. Dr. Vieira de Carvalho)
Campeonato Absoluto + Esperanças do Norte
14/07/2018

1,48

Leonor Tiago CDRRCDR Ribeirinho JUV 2001 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Sub18 - Pista Coberta
13/01/2018

1,48

Catarina Oliveira CDPCD Póvoa S23 1998 11º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018

1,48

Bruna Riscado NACNA Cucujães 0000 11º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018
1,48
Samaritana Cabral CBFBenfica de Faro 0000 11º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018
1,48
Kidline Gomes CDRRCDR Ribeirinho 0000 11º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018

1,48

Catarina Cunha JOMAJOMA 0000 11º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018
1,48
Sofia Rêma ACPVAC Póvoa Varzim JUN 1999 Maia
Campeonato Regional de Provas Combinadas
05/05/2018
1,48
Sara Paulico AFSFund. Salesianos JUN 1999 Braga - Estádio 1º de Maio
Campeonato Nacional III Divisão
21/07/2018
1,48
Catarina Cunha JOMAJOMA 0000 Braga
Campeonato Nacional II Divisão
21/07/2018

1,45

Vitória Monteiro AAPLPinhalnovense JUN 1999 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

1,45

Erica Carlos Júlia COPCO Pechão 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,45
Kidline Gomes CDRRCDR Ribeirinho 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,45
Inês Pires GCADGCA Donas JUV 2002 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,45
Sofia Rêma ACPVAC Póvoa Varzim JUN 1999 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,45
Erica Carlos Júlia COPCO Pechão 0000 Pombal - Expocentro
2ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018
1,45
Sara Paulico AFSFund. Salesianos JUN 1999 Pombal - Expocentro
2ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018

1,44

Nádia Silva CFODOliveira do Douro 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Sub18 - Pista Coberta
13/01/2018
1,44
Sofia Rêma ACPVAC Póvoa Varzim JUN 1999 16º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018

1,44

Andreia Eliseu UCEUC Eirense 0000 16º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018

1,44

Flávia Costa ADREPADREP 0000 16º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018

1,44

Sara Sousa CSMCS Marítimo SEN 1993 16º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018

1,44

Ana Barroco GDDGD Diana SEN 1994 16º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018
1,44
Sara Paulico AFSFund. Salesianos JUN 1999 16º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018

1,44

Ana Cerqueira CFODOliveira do Douro 0000 Braga - Estádio 1º de Maio
Campeonato Nacional III Divisão
21/07/2018

1,44

Raquel Ter Haar GDDGD Diana 0000 Braga - Estádio 1º de Maio
Campeonato Nacional III Divisão
21/07/2018
1,44
Flávia Costa ADREPADREP 0000 Braga
Campeonato Nacional II Divisão
21/07/2018

1,42

Dania Furk ACM-AACM-A 0000 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
21/01/2018
1,42
Sofia Rêma ACPVAC Póvoa Varzim JUN 1999 Pombal (Expocentro)
Campeonato Nacional de Sub20 - Pista Coberta
21/01/2018

1,40

Mariana Truta CFODOliveira do Douro 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Sub18 - Pista Coberta
13/01/2018
1,40
Milena Lucena GDEGD Estreito JUV 2002 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Sub18 - Pista Coberta
13/01/2018

1,40

Marina Gonçalves CAM-VCCA Mazarefes JUN 2000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,40
Bruna Riscado NACNA Cucujães 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,40
Miriam Tavares AFISAFIS 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,40
Mariana Bento UCEUC Eirense S23 1998 Pombal - Expocentro
2ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018

1,40

Catarina Amorim ADREPADREP 0000 Pombal - Expocentro
2ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018
1,40
Marina Gonçalves CAM-VCCA Mazarefes JUN 2000 21º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018

1,40

Sara Mota ACVAC Vermoíl S23 1997 21º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018

1,40

Marisa Ascensão APADR g. Pena 0000 Braga - Estádio 1º de Maio
Campeonato Nacional III Divisão
21/07/2018

1,40

Beatriz Baptista SLBSL Benfica 0000 Braga
Campeonato Nacional I Divisão
21/07/2018
1,36
Marisa Ascensão APADR g. Pena 0000 23º Guimarães, Abrantes, Setúbal, Faro, Ribeira Brav
Apuramento - Campeonato Nacional de Clubes
16/06/2018

1,36

Sara Silva MACMaia AC 0000 Braga
Campeonato Nacional II Divisão
21/07/2018
1,36
Andreia Eliseu UCEUC Eirense 0000 Braga
Campeonato Nacional II Divisão
21/07/2018

1,36

Isabel Ferreira ESCMOVEsc. Movimento 0000 Braga
Campeonato Nacional II Divisão
21/07/2018

1,36

Tânia Caires CSMCS Marítimo SEN 1987 Braga
Campeonato Nacional I Divisão
21/07/2018
1,35
Ana Cerqueira CFODOliveira do Douro 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,35
Sara Mota ACVAC Vermoíl S23 1997 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,35
Catarina Cunha JOMAJOMA 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018

1,35

Beatriz Calado GDPCDGDP Chão Duro 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,35
Catarina Amorim ADREPADREP 0000 Pombal - Expocentro
Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento
28/01/2018
1,35
Sara Silva MACMaia AC 0000 Pombal - Expocentro
2ª Divisão Nacional - Pista Coberta
17/02/2018

1,32

Bruna Cardoso ACVAC Vermoíl 0000 Braga - Estádio 1º de Maio
Campeonato Nacional III Divisão
21/07/2018

1,25

Matilde Lobo LAVRALavra INI 2004 Maia
Campeonato Regional de Juvenis
26/05/2018