X

 O Tiro de Partida faz 5 anos e precisa de ti!  

Ajuda-nos a manter este projeto vivo! Todo o trabalho deste site é gratuito e voluntário, mas tem vários custos de manutenção para servidores e serviços alheios ao Tiro de Partida. Se todos os visitantes doassem 50 cêntimos, em um mês teríamos pago 2 anos de despesas.

Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento Braga | Pombal

 Informação Geral



Campeonato Nacional Clubes Pista Coberta - Apuramento 2017



JAN

21

  a  
JAN

22


Braga | Pombal  

Organização: Federação Portuguesa de Atletismo
Apenas para clubes inscritos no Campeonato Nacional de Clubes

#9663
visualizações
Conteúdo adicionado  por:
Adicionado por:
Anónimo

 

  Prémios

  Regulamento

O seu browser não suporta PDF. Clique aqui para download

  Inscrição


Histórico Classificativo Masculino

Clube 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011
Sporting CP 1232211
SL Benfica 2111122
SC Braga 35615131521
Juv. Vidigalense 4323743
Jardim da Serra 56
CA Seia 6449557
GiraSol 7784334
Senhora do Desterro 8105712
GRECAS 989881112
CC S João Madeira 1013106495
GA Fátima 11121256616
Esc. Movimento 12111110151324
NA Cucujães 139712111011
AC Vermoíl 142813181618
Maia AC 1515262329
Juv. Ilha Verde 1615
Clube 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011
Benfica de Faro 171822
AC Póvoa Varzim 181636
JOMA 19382819272813
Pinhalnovense 20221413142126
Baixa da Banheira 212027119815
20Km Almeirim 224037
Lavra 23302124231830
CD Póvoa 243132251919
CF Belenenses 2523
Vitória de Setúbal 26
CDR Ribeirinho 27
CA Mazarefes 28172628283228
CO Pechão 2919
Oliveira do Douro 3044
CDC Navais 312120303136
CN Rio Maior 3223232614
Marinha Grande 33241916223136
Clube 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011
Bairro dos Anjos 34
GD Diana 352724
GDP Chão Duro 36424237
Leões da Floresta 3741
CPT Sobral de Ceira 3835
São João da Serra 39
CP Alcanena 403322211620
Spiridon de Gaia 41362233
Olímpico Vianense 42
EA Trofa 43
Olímpico de Lagos 4434293532
GAU Bajoca 452929
Lourocoop 46
AJ Malarranha 4743
UC Eirense 4825
ACR Cambra 49373833243439
GD Estreito 149
Clube 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011
CCDR 231617101410
GCA Donas 26171417
Salesianos Manique 321821292027
CAT-P 34
ACRVD 394135
AASX 25
UFC Tomar 30
AAC 31322576
CRDS 3331
CLAC 35304344
JUNI 37
CP Corroios 39
ACB-P 40
ACDRA 202024
NDETC 27
NDAP 343935
Juv. Mozelense 363845
Clube 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011
GDRCC 181222
CBCC 262742
CD Quarteira 3241
CDFXXI 3340
ACRASX 3439
SSTSJM 3645
CAR-S 374246
GRQL 1725
N Sra da Conceição 25
ADREP 2917
ADLA 3035
NSF 3334
EBPGS 37
GDL 3840
CBA 41
Águas Belas 44
CIAIA 8
Clube 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011
ADRAP 19
JDAL 31
UDZA 38
ACRM 43
Pinheiro da Bemposta 47
Clube qualificado à 1ª Divisão.
Clube qualificado à 2ª Divisão.

 Localização

Braga | Pombal

 Publicidade